Неофициальный сайт
"Салават Юлаев" обыграл "Нефтехимик" .6 октября.
На своем льду "юлаевцы" выиграли со счетом - 5:2. Игра сложилась так, что почти весь матч "Нефтехимик" пытался догнать соперника. Игорь Мирнов в середине первого периода вывел уфимцев вперед, он же в начале второго отрезка матча в большинстве еще раз добился успеха.

Второй период оказался богат на заброшенные шайбы. В середине двадцатиминутки гости усилиями Евгения Блохина сократили разрыв, но все тот же Игорь Мирнов, и опять при розыгрыше "лишнего", оформил себе хет-трик. Однако последнее слово в этом периоде осталось за "Нефтехимиком", Наиль Якупов снова делает перевес уфимцев минимальным.

А вот на заключительную двадцатиминутку нижнекамцев не хватило. На 51-й минуте открыл свой счет заброшенным шайбам новобранец "СЮ" 20-летний Артем Гареев. И еще больше отрыв увеличился после точного броска Никиты Филатова.